Harry Potter: The Future

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter: The Future » Матчасть и гостевая » Стойка привет-ведьмы


Стойка привет-ведьмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы - Harry Potter: The Future (Гарри Поттер: Будущее)

Мы смело смотрим вперед, отрицаем всё-всё-всё, что не касается книг (и даже подрезали и их тоже, ведь "Эпилог" тоже не считается вообще никак). Да. Никаких интервью. Нет ползанию по Википедии (только если вам это не нравится). Мы придумали свою складную историю, как могут развиваться персонажи, и хотим от вас той же смеси выдумки и каноничности (или даже лучше! выше, сильнее, забавнее!).

Наше будущее светлое. Насильно для вас, всё стекло склеем, только смех над персонажами, над собою, над игрой - над всем.

Мы пишем маленькие посты, но у нас большие горячие сердца. Присоединяйтесь к нам!

Придержанные герои:

Harry Potter
Hermione Weasley
Parvati Patil
Gabrielle Delacour

Придержанные внешности:

Hannah Simone

0

2

А внешности мы придерживаем или нет?
То есть да, мою красотку *wink-wink* никто и не думал уволакивать, но вдруг, мы живем в слишком спокойные времена.

Отредактировано Hermione Weasley (12 апреля 09:57)

+2

3

Женщина-друг, иди пиши анкету!

0

4

Я всё порешал! Теперь и в спискезанятых героев весть столбик с внешностями, и тут есть такая табличка. Спасибо, умничка наша здешняя.

+1

5

Но внешности я всё равно не придержал! *показывает язык и убегает в кровать, потому что так устал от создания ролевой что пипец*

+1

6

Придержите, пожалуйста Анджелину Джонсон и Lupita Nyong'o к ней)))

0

7

АААААААААААА! Вы наш первый гость! Гостюшка наш первый! А еще с такой красоткой! Анджелина, все мои сердца и внутренние органы твои, забирай. Я придержу на три дня, если что, прибегай быстренько продлять, я это с удовольствием сделаю. Располагайся, словом! УРА ГИП ГИП ВТОРОМУ БРАВОМУ КАПИТАНУ СБОРНОЙ НА МОЕЙ ПАМЯТИ (И слава Мерлину мы уже не играем в квиддич и ты не будешь будить нас в пять утра)

0

8

Мистер Поттер, придержите мне внешность Hannah Simone, пожалуйста, я уже пишу анкету (честно-честно!)
https://image.ibb.co/mCEaQe/Cookie_Monster_2_icon.png

+1


Вы здесь » Harry Potter: The Future » Матчасть и гостевая » Стойка привет-ведьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно